Selasa, 17 Maret 2020

Daftar Mahasiswa lolos Jalur freetest Gel. 1 Polindo Internasional

Polindo Internasional Membuka Pendaftran Jalur freetest dan jalur undangan Gelombang 1.
Bagi adik2 kelas XII SMK,SMA/MA yang sudah disosialisasi dan yang sudah mendaftar di Polindo Internasional silahkan cek nama di bawah ini apakah sudah benar benar terdaftar di jalur freetest dan bagi yang sudah terdaftar sebelum pelaksanaan Test Beasiswa di mohon segera melengkapi data dengan menghubungi team Penerimaan mahasiswa baru di Polindo Internasional 
Team Penerimaan Mahasiswa baru
1. Arizal Aditya          : wa 082221882881
2. Nasrul Huda           : wa 08970680153
3. Rahmat Julianto    : wa 0895360638849
4. Ayu Rochmawati    : wa 082332599320
5. Dema Masitoh        : wa 082335480606
6. Khusnul Khotimah: wa 085851366141
7. wulan Laila           : wa 085748169068
Untuk pelaksanaan Test Beasiswa di laksanakan hari kamis tanggal 9 April 2020 (Untuk tempat menyesuaikan kondisi datang ke kampus/via online)   
UPDATE

DAFTAR PESERTA PROGRAM
YANG LOLOS JALUR FREETEST / UNDANGAN GELOMBANG I UNTUK MENGIKUTI TES BEASISWA
NPP
NAMA LENGKAP
ASAL SEKOLAH
KETENTUAN
KET.
F
U
KK
KTP
1894
BERLIANA DIAH AYU C
SMAN 1 KWADUNGAN



Data belum lengkap
1895
CHINDY SARTIKAWATI
SMKN 1 WONOASRI
LENGKAP
1896
DENISA NUR HIKMAH
SMKN 1 WONOASRI
LENGKAP
1897
REFI EKA SARJU NING YAS
SMAN  1KWADUNGAN



Data belum lengkap
1898
MELITA VIKA SARI
SMAN 1 TEGALOMBO



Data belum lengkap
1899
DINNI OKTAVIANINGRUM
SMAN 1 TEGALOMBO



Data belum lengkap
1900
EKO CANDRA PUTRA
SMKN 1 KARE



Data belum lengkap
1901
YUNITA MARSELINA
SMKN 1 WONOASRI
LENGKAP
1902
WINDA NING TRIANA
SMKN 1 GONDANG NGANJUK



Data belum lengkap
1903
SISILIA DHEA AMALIA
SMKN 2 NGANJUK



Data belum lengkap
1904
AISYA HAIBATUN NABILA
SMKN 1 GONDANG NGANJUK



Data belum lengkap
1905
ATIKA PUTRI J
SMKN 2 NGANJUK



Data belum lengkap
1906
LINA YUNESTRI
SMKN 2 NGANJUK



Data belum lengkap
1907
INDAH RAHMAWATI
SMK PGRI 6 NGAWI
KTA
LENGKAP
1908
DIAH FITRI ROMANDONI
SMKN 1 CEPU

Data belum lengkap
1909
ILHAM NUR CAHYO
SMKN 1 GONDANG NGANJUK
LENGKAP
1910
DYAH AYU FITRIANI
SMKN 1 GONDANG NGANJUK


Mengiktui test beasiswa
1911
MUH. FERDI NUR IRYANSYAH
SMKN 1 GONDANG NGANJUK


Mengiktui test beasiswa
1912
MOCH. ATTHA’ARIQ  F
SMKN 1 TANJUNGANOM
LENGKAP
1913
YURENDA AINUN  K
SMKN 1 GONDANG NGANJUK



Data belum lengkap
1914
ALFIRDA NUR AZIZAH
SMKN 1 GONDANG NGANJUK


Mengiktui test beasiswa
1915
RITA SETIANINGSIH
SMKN 2 NGANJUK



Data belum lengkap
1916
IZHAM ALFIAN CAHYA
SMAN 1 BABADAN PONOROGO



Data belum lengkap
1917
DIAN RIFIA
SMAN 1 BABADAN PONOROGO



Data belum lengkap
1918
DI AJENG DIYAH AYUNING  L
SMKN 2 NGANJUK



Data belum lengkap
1919
NURIATUL MUAFIFAH
SMKN 2 NGANJUK



Data belum lengkap
1920
ANGGITA SETYA PERTIWI
SMKN 2 NGANJUK
KTA
LENGKAP
1921
SINTA KURNIA
SMAN 1 KARAS MAGETAN
KTA
LENGKAP
1922
AULIA FITRI NURFAIDAH
SMAN 1 BABADAN



Data belum lengkap
1923
CINDY VENYKA UTAMI
SMAN 3 NGANJUK


Mengiktui test beasiswa
1924
TRIANA BELUCCI
SMKN 1 PURWASARI BOJONEGORO
KTA
LENGKAP
1925
HAMMIYA IFFATAH KOLBIYA
SMKN 2 NGANJUK



Data belum lengkap
1926
MEGA FITRIA
SMKN 1 PURWASARI BOJONEGORO



Data belum lengkap
1927
SITI CAHYANI
SMKN 1 PURWASAR BOJONEGORO



Data belum lengkap
1928
OVI LINGGARSARI
SMKN 1 GONDANG NGANJUK



Data belum lengkap
1929
WIDIASTUTI TRIE W
SMAN 3 NGANJUK



Data belum lengkap
1930
YUSUF NUR IMAN
SMAN 2 TRENGGALEK



Data belum lengkap
1931
FEBI DWI SUSANTI
SMAN 3 NGANJUK



Data belum lengkap
1932
SITI FATPU’AH
SMKN 1 PURWASARI BOJONEGORO



Data belum lengkap
1933
SITI MARFUAH
SMAN 1 BADEGAN PONOROGO



Data belum lengkap
1934
ERLIN NADIFATUL TANIA
SMAN 1 BADEGAN PONOROGO



Data belum lengkap
1935
DELA PUSPITA NINGRUM
SMKN 1 CEPU



Data belum lengkap
1936
PUTRI OLIVIA AGUSTIN
SMAN 1 KERTOSONO

Data belum lengkap
1937
DITA UTAMI
SMKN 1 CEPU

Data belum lengkap
1938
WELDA RICA SANTIKA
SMAN 1 BABADAN PONOROGO



Data belum lengkap
1939
DEA AMARA SEPTIA PUTRI
SMAN 1 SLAHUNG PONOROGO



Data belum lengkap
1940
IRMA OKTAFIYANTI
SMKN 2 TRENGGALEK



Data belum lengkap
1941
NERISSA ANINDYA ULHAQ
SMKN 2 TRENGGALEK



Data belum lengkap
1942
KINANTI LARASATI
SMAN 1 KWADUNGAN



Data belum lengkap
1943
MEILAWATI
SMAN 1 KWADUNGAN



Data belum lengkap
1944
MUHAMMAD LUTHFIL HAKIM
SMK PGRI 1 MEJAYAN



Data belum lengkap
1945
RATIH PURWASIH
SMKN 2 TRENGGALEK



Data belum lengkap
1946
NIRMALA DEWI ASHELLA
SMKN 2 TRENGGALEK



Data belum lengkap
1947
ANGGI PRATIWI
SMK PSM  2 KAWEDANAN
LENGKAP
1948
NANDA BAYU AJI ARGANANTA
SMAN 1 SAMBIT PONOROGO



Data belum lengkap
1949
DEWI FITRI RELIA
SMKN 2 PACITAN



Data belum lengkap
1950
NUR ROHMAN ADITYA
SMAN 1 NGADIROJO



Data belum lengkap
1951
LULUK FERNANDA
SMAN 3 NGANJUK

Data belum lengkap
1952
AULIA MARATUL HANIFAH
MAN 3 MAGETAN



Data belum lengkap
1953
LUSIANA
SMKN 2 TRENGGALEK



Data belum lengkap
1954
RINDRI ANTINI
SMAN 3 NGANJUK



Data belum lengkap
1955
ANI NUR AZIZAH
SMK PGRI 2 NGANJUK



Data belum lengkap
1956
ADIVA PUTRI CAHYANI
MAN 1 NGANJUK


Data belum lengkap
1957
HUMAIROK ATIK LITANJUA  A
MAN 1 NGANJUK

Data belum lengkap
1958
ILHAM CHOIRUL FAHROZI
SMKN 1 PACITAN


Mengiktui test beasiswa
1959
RESTU NAULADHANI  F
SMAN 1 SAMBIT PONOROGO

Data belum lengkap
1960
LAILATUL NIKMAH
SMKN 2 TRENGGALEK



Data belum lengkap
1961
AMANDA NUR FATIKASARI
SMA PGRI 1 MAOSPATI



Data belum lengkap
1962
WAHYU NUR ROHMAN
SMKN 1 SAWOO PONOROGO


Data belum lengkap
1963
RIDHO PAMUNGKAS
SMKN 1 SAWOO PONOROGO

Mengiktui test beasiswa
1964
SEPTIAN HARTANTO
SMKN 1 SAWOO PONOROGO



Data belum lengkap
1965
SITI NUR ROHMAWATI EKA  S
SMKN 1 KASREMAN


Data belum lengkap
1966
AFIFA RAHAYU VITASARI
SMAN 1 JOGOROGO
LENGKAP
1967
SILFA PRADINI
SMAN 1 JOGOROGO

Data belum lengkap
1968
ANGGI LESTIANI
MAN 2 NGAWI

Data belum lengkap
1969
SHINTA JUNIAR  A
SMKN 2 BAGOR NGANJUK



Data belum lengkap
1970
SAIDAH SUPAMA PUTRI  W
SMKN 2 BAGOR NGANJUK



Data belum lengkap
1971
HANA CITRA KUSUMA DEWI
SMAN 1 BARAT
LENGKAP
1972
RISMA NUR PRATIWI
SMKN 1 DONOROJO PACITAN



Data belum lengkap
1973
EKI YAHYA NADILA PUTRI
MAN PACITAN
LENGKAP
1974
ANITA ANGGRAINI SAFITRI
MAN PACITAN
LENGKAP
1975
WINDY SAPUTRI
SMAN 1 SARADAN
LENGKAP
1976
JORDY PUTRA RIYATAMA
SMKN 1 DONOROJO PACITAN



Data belum lengkap
1977
SILVIA ANITA SARI
SMAN 1 GONDANG NGANJUK

Data belum lengkap
1978
ARLIZAH  MUNAWAROH
MAN PACITAN

Data belum lengkap
1979
TIARA FADILLA SARI
MAN PACITAN



Data belum lengkap
1980
AMANDA DITA NUR  C
SMKN 1 SLAHUNG PONOROGO



Data belum lengkap
1981
ROHMAH DWI SURYANI
MAN 2 NGAWI

Data belum lengkap
1982
FATIKA DWI WIDYAWATI
SMAN 1 BARAT
LENGKAP
1983
FITRIA KARTIKA SARI
SMAN 1 BARAT

Data belum lengkap
1984
WAHYU RETNO  C
SMAN 1 NGADIROJO PACITAN


Data belum lengkap
1985
SELLA MARETA DEWI
SMKN 1 GONDANG NGANJUK
Mengiktui test beasiswa
1986
SOFIANA
SMAN 1 NGADIROJO PACITAN


Data belum lengkap
1987
AFRYLIA PRATAMA  S
SMKN 2 NGANJUK
LENGKAP
1988
EKA PURNAMA SARI
SMKN 2 NGANJUK

Data belum lengkap
1989
NUR EKA FAJAR LESTARI
SMAN 3 NGANJUK


Data belum lengkap
1990
ELOK RUSDIANI
SMAN 1 BADEGAN PONOROGO

Data belum lengkap
1991
SUSANTI
SMKN 1 CEPU

Data belum lengkap
1992
SHELLA MARLYANA  F
SMKN 2 MAGETAN

Data belum lengkap
1993
YOLANDA THALIA DEWI
SMKN 1 CEPU

Data belum lengkap
1994’
RISMA TRI SAPUTRI
SMKN 2 DONOROJO PACITAN



Data belum lengkap
1995
YESITA ADINDA PUTRI  P
SMAN 1 SUKOMORO MAGETAN




Data belum lengkap
1996
ROGINA AROEM NURJANAH
SMAN 1 BABADAN PONOROGO



Data belum lengkap
1997
TRI LESTARI
SMKN 2 NGANJUK



Data belum lengkap
1998
INA HARDIANTI
MA MAARIF KARANGREJO




Data belum lengkap
1999
DANANG CAHYA HADIAN  S
SMA PGRI PACE



Data belum lengkap
2000
EKA DEWI MARDIANA
SMAN 1 JENANGAN PONOROGO




Data belum lengkap
2001
TIYON FRIDYAN PUTRA V
SMAN 1 BABADAN PONOROGO




Data belum lengkap
2002
MITA ANGGIE NOVITASARI
SMKN 2 TRENGGALEK




Data belum lengkap
2003
VALENSIA FEBRIANTI
SMKN 1 CEPU



Data belum lengkap
2004
ADE FITRI MELATI NINGRUM
SMKN 1 SLAHUNG



Data belum lengkap
2005
MAR’ATUL MUMAYYIZAH
MAN 2 NGAWI
LENGKAP
2006
NUR AIN AYU ASHARI
SMAN 1 BARAT MAGETAN



Data belum lengkap
2007
MARDIANA MAWADAH NUR
MAN 2 PONOROGO




Data belum lengkap
2008
URIYANATA DWI  SRI LESTARI
SMKN 2 NGANJUK



Data belum lengkap
2009
PUTRI RAHAYU
MAN 3 MAGETAN




Data belum lengkap
2010
ELPIYANA DAMAYANTI
SMAN 1 PARANG




Data belum lengkap
2011
WIDIA KUSUMANINGTYAS
MAN 1 KOTA MADIUN




Data belum lengkap
2012
ANIS NUR FITRIA
SMAN 1 BARAT MAGETAN




Data belum lengkap
2013
DWI APRILLIANA ROSALINDA
SMAN 1 BARAT MAGETAN




Data belum lengkap

0 komentar:

http://www.resepkuekeringku.com/2014/11/resep-donat-empuk-ala-dunkin-donut.html http://www.resepkuekeringku.com/2015/03/resep-kue-cubit-coklat-enak-dan-sederhana.html http://www.resepkuekeringku.com/2014/10/resep-donat-kentang-empuk-lembut-dan-enak.html http://www.resepkuekeringku.com/2014/07/resep-es-krim-goreng-coklat-kriuk-mudah-dan-sederhana-dengan-saus-strawberry.html http://www.resepkuekeringku.com/2014/06/resep-kue-es-krim-goreng-enak-dan-mudah.html http://www.resepkuekeringku.com/2014/09/resep-bolu-karamel-panggang-sarang-semut-lembut.html

Posting Komentar