Minggu, 27 Desember 2020

Daftar Peserta Lolos Administrasi Tahap 1

Berikut nama -nama bagi yang lolos administrasi untuk memenuhi loker di bagian Administrasi kampus Polindo Madiun

Silahkan mempersiapkan diri untuk mengikuti tes seleksi tahap pertama yang di laksanakan tanggal 29 Desember 2020

KLOTER 1

No

Nama

Alamat

NIK

Waktu Ujian

1.

Metha Indriyani

Jl. Prawirodirjo RT/RW 16/4 Maospati, Magetan

 

08.00 WIB -selesai

2.

Karmila Krisdianti

Jl. Karya Budaya RT/RW 2/4 Ds. Sembung, Kec. Karangjati, Ngawi

 

08.00 WIB –selesai

3.

Zahrina Dania Fajrin

Jeblogan RT 13/RW 04 Ds. Sukosari, Kec. Dagangan, Madiun

 

08.00 WIB –selesai

4.

Navik Sriana

Jl. Bimo Ds. Kauman, RT 5/RW 1, Kec. Karangrejo, Magetan

 

08.00 WIB -selesai

5.

Khusnul Silviana Ni’mah

Ds. Bukur RT 4/ RW 1 Kec. Jiwan, Madiun

 

08.00 WIB –selesai

6.

Desi Lestari Setyaningsih

RT 1/RW 3 Dsn. Karang Asri, Ds Banjarsari, Kec. Pacitan, Pacitan

 

08.00 WIB –selesai

7.

Denik Ageng Pamuji Ningtias

Ds. Betek, Bener RT/RW 9/2 Madiun

 

08.00 WIB -selesai

8.

Dela Sefiana

Ds. Candimulyo RT 1/RW 1 Dolopo, Madiun

 

08.00 WIB –selesai

9.

Rizki Intan Maisaroh

Jl. Thamrin No. 121 Klegen, Kartoharjo, Madiun

 

08.00 WIB –selesai

10.

Utami Octavianti

Ds. Ketawang RT 10/RW 4 Dolopo, Madiun

 

08.00 WIB –selesai

11.

Reza Armalia

Jl. Sasana Sari No. 25 Madiun

 

08.00 WIB –selesai

12.

Galuh Sandi Permana Putri

Jl. Kh. Hasim Asari Tiron, Madiun

 

08.00 WIB –selesai

13.

Tety Eka Oktaviyani

Ds. Jomblang RT 4/ RW 2 Takeran, Magetan

 

08.00 WIB –selesai

14.

Ayu Fiaka Dhin

Perum Graha Kirana blok F22 Winongo, Madiun

 

08.00 WIB –selesai

15.

Shelya Windya Sari

Dk. Mulyorejo 07/01 Magetan

 

08.00 WIB –selesai

16.

Ulya Rohmah

Ds. Bakur RT 7/ RW 1, Sawahan, Madiun

 

08.00 WIB –selesai

17.

Lusi Eka Fitrianti

Dkh. Suru 003/001, Plunturan, Pulung, Ponorogo

 

08.00 WIB –selesai

18.

Heni Dwi Astuti

Krandegan 31/04 Kebonsari, Madiun

 

08.00 WIB –selesai

19.

Fauziah Afifah

Jl. Kapuas No. 75A Madiun

 

08.00 WIB –selesai

20.

Dwi Retnaningdyah

Dkh. Krajan 1 RT 1/RW 1, Jimbe, Jenangan, Ponorogo

 

08.00 WIB –selesai

21.

Alfia Surya Rahmanda

J. Mujahir No. 6 RT 22/RW 07 Nambangan, Manguharjo, Madiun

 

08.00 WIB –selesai

22.

Elsa Vidyana Devintasari

Jl. Sanggar Manis 1D No.6 RT52/RW12, Taman, Madiun

 

08.00 WIB –selesai

23.

Mahisa Distya Putri

Jl. Manggis, Keniten, Ponorogo

 

08.00 WIB –selesai

24.

Mona Afiffah Fauziah

RT 10/ RW 03, Ds. Gerih, Ngawi

 

08.00 WIB –selesai

25.

Azizah Rofiqoh Fariani

Jl. Rawa Bakti No. 10B Madiun

 

08.00 WIB –selesai

26.

Yulia Eka Sari

Ds. Bimong RT6/RW1 Madiun

 

08.00 WIB -selesai

27.

Silviana Choirotul Fahmi

Jl. Umar Shodiq RT1/RW2, Krajan, Tanjungsari, Jenangan, Ponorogo

 

08.00 WIB -selesai






 

 

KLOTER 2

No.

Nama

Alamat

NIK

Waktu Ujian

1.

Devi Presita Karlina S

Dsn. Ngepeh RT15/RW04 Sukorejo, Kebonsari, Madiun


10.00 WIB -selesai

2.

Elsha Hanifah

Ds. Mruwak RT18/RW03 Dagangan, Madiun


10.00 WIB –selesai

3.

Listiyana Riski Lela W

Jl. Pepaya RT7/RW1, Suratmajan, Maospati, Magetan


10.00 WIB –selesai

4.

Sella Garmanita Destira

Jl. Pilangsarri No.29 RT2/RW2Purbosuman, Ponorogo


10.00 WIB -selesai

5.

Sri Harini

Jl. Borobudur No.8, Ds. Candimulyo RT1/RW1, Dolopo, Madiun


10.00 WIB –selesai

6.

Choirun Nikmah

Ds. Sobrah RT11/RW03, Wungu, Madiun


10.00 WIB –selesai

7.

Dwi Ayu Lestari

RT02/RW04 Bendo, Sidokerto, Sidorejo, Magetan


10.00 WIB –selesai

8.

Anisa Diyas Kusumawati

Jl. Pramuka RT10/RW03 Kraton, Maospati, Magetan


10.00 WIB –selesai

9.

Nur Sofyanoviana

RT12/RW05 Ds. Setren, Bendo, Magetan


10.00 WIB -selesai

10.

Revina Lindya Kusuma

Jl. Letjen S. Sukowati No.14 Babadan, Ponorogo


10.00 WIB –selesai

11.

Linda Aspita Sari

RT08/RW02 Kedung Putri, Paron, Ngawi


10.00 WIB –selesai

12.

Dinar Rizki Rosdiana Dewi

Dsn. Sunjangan RT18/RW05, Kebonagung, Balerejo, Madiun


10.00 WIB –selesai

13.

Marisa Dwi Agustin

Jl. Kelapa Manis Gg. 2 No. 15 Manisrejo, Taman, Madiun


10.00 WIB –selesai

14.

Rosma Eren Erentina

Jl. Flores No. 25 RT37/RW09 Kartoharjo Madiun


10.00 WIB –selesai

15.

Nisa Dara Andina

Jl. Albatros Blok A-19 Madiun


10.00 WIB -selesai

16.

Juana Sofia Ningsih

Jl. Mayjend Sungkono Gg. Perkutut No. 11B Madiun


10.00 WIB –selesai

17.

Krisna Ayu Wardhani

Jl. Hibrida No.4 RT11/RW04 Ngegong, Manguharjo, Madiun


10.00 WIB –selesai

18.

Desy Puspita Sari

Ds Pulorejo RT12/RW02 Pilangkenceng, Madiun


10.00 WIB –selesai

19.

Yulia Estri Jayanti

Jl. Slamet Riadi No.6 Madiun


10.00 WIB –selesai

20.

Rafika Yuli Mustika

Dukuh Mantren RT3/RW1 Bajang, Balong, Ponorogo


10.00 WIB –selesai

21.

Indah Safitri

Ds. Banjarsari RT10/RW02 Madiun


10.00 WIB –selesai

22.

Prima Rusmarita

Dk. Pulutan, Banjarpanjang RT07/RW02 Ngariboyo, Magetan


10.00 WIB –selesai

23.

Tria Ismatul Maula

Jl. Cokroaminoto RT02/RW07, Mlilir, Dolopo, Madiun


10.00 WIB –selesai

24.

Endang Pratiwi Dian E

Dsn. Kebonagung, Tosari, Sawahan, Nganjuk


10.00 WIB –selesai

25.

Fransiska Ditha Purnamasari

Dsn. Blimbing RT5/RW2, Klecorejo, Mejayan, Madiun


10.00 WIB -selesai

26.

Retno Dwi Astutik

Jl. Setiabudi 50 Madiun


10.00 WIB –selesai

 


 

 

 

0 Comments:

http://www.resepkuekeringku.com/2014/11/resep-donat-empuk-ala-dunkin-donut.html http://www.resepkuekeringku.com/2015/03/resep-kue-cubit-coklat-enak-dan-sederhana.html http://www.resepkuekeringku.com/2014/10/resep-donat-kentang-empuk-lembut-dan-enak.html http://www.resepkuekeringku.com/2014/07/resep-es-krim-goreng-coklat-kriuk-mudah-dan-sederhana-dengan-saus-strawberry.html http://www.resepkuekeringku.com/2014/06/resep-kue-es-krim-goreng-enak-dan-mudah.html http://www.resepkuekeringku.com/2014/09/resep-bolu-karamel-panggang-sarang-semut-lembut.html

Posting Komentar