Jalan santai bersama semua siswa Pima Internasional

Jalan santai adalah acara rutinan yang selalu di adakan oleh pima Internasional setiap tahun untuk memperingati ulang tahun

Pemilihan Duta batik Kab. Madiun

Siswi kami selalu aktif mengikuti acara-acara positif seperti Duta batik yang di adakan oleh Kab. Madiun

Putra Putri Pima Internasional BAPR

Pima Internasional adalah rumah perubahan untuk kita semua

Pima Internasional

Acara seminar sangat meriah dan berbahagia di tambah sang motivator Bpk. Nuryadi memberi bekal siswa-siswi kami mantap di Dunia kerja

Selasa, 17 Maret 2020

Daftar Mahasiswa lolos Jalur freetest Gel. 1 Polindo Internasional

PSB lolos Jalur freetest Gel. 1 Program Profesional 1th & 3th Polindo Internasional 

Polindo Internasional Membuka Pendaftran Jalur freetest dan jalur undangan Gelombang 1.
Bagi adik2 kelas XII SMK, SMA/MA yang sudah disosialisasi dan yang sudah mendaftar di Polindo Internasional silahkan cek nama di bawah ini apakah sudah benar benar terdaftar di jalur freetest dan bagi yang sudah terdaftar sebelum pelaksanaan Test Beasiswa di mohon segera melengkapi data dengan menghubungi team Penerimaan mahasiswa baru di Polindo Internasional 

Team Penerimaan Mahasiswa baru
1. Arizal Aditya          : wa 082221882881
2. Nasrul Huda           : wa 08970680153
3. Rahmat Julianto    : wa 0895360638849
4. Ayu Rochmawati    : wa 082332599320
5. Dema Masitoh         : wa 082335480606
6. Khusnul Khotimah : wa 085851366141
7. wulan Laila             : wa 085748169068

Untuk pelaksanaan Test Beasiswa di laksanakan hari kamis tanggal 9 April 2020 (via online)   
UPDATE

DAFTAR PESERTA PROGRAM
YANG LOLOS JALUR FREETEST / UNDANGAN GELOMBANG I UNTUK MENGIKUTI TES BEASISWA
NPP
NAMA LENGKAP
ASAL SEKOLAH
KETENTUAN
KET.
F
U
KK
KTP
1895
CHINDY SARTIKAWATI
SMKN 1 WONOASRI
Lengkap
1896
DENISA NUR HIKMAH
SMKN 1 WONOASRI
Lengkap
1900
EKO CANDRA PUTRA
SMKN 1 KARE
 √
   √
    √
Lengkap
1901
YUNITA MARSELINA
SMKN 1 WONOASRI
Lengkap
1907
INDAH RAHMAWATI
SMK PGRI 6 NGAWI
KTA
Lengkap
1908
DIAH FITRI ROMANDONI
SMKN 1 CEPU
Lengkap
1909
ILHAM NUR CAHYO
SMKN 1 GONDANG NGANJUK
Lengkap
1910
DYAH AYU FITRIANI
SMKN 1 GONDANG NGANJUK
  √
   √
Lengkap
1911
MUH. FERDI NUR IRYANSYAH
SMKN 1 GONDANG NGANJUK
Lengkap
1912
MOCH. ATTHA’ARIQ  F
SMKN 1 TANJUNGANOM
Lengkap
1914
ALFIRDA NUR AZIZAH
SMKN 1 TANJUNGANOM
Lengkap
1919
NURIATUL MUAFIFAH
SMKN 2 NGANJUK
 √
  √
   √
Lengkap
1920
ANGGITA SETYA PERTIWI
SMKN 2 NGANJUK
KTA
Lengkap
1921
SINTA KURNIA
SMAN 1 KARAS MAGETAN
KTA
Lengkap
1923
CINDY VENYKA UTAMI
SMAN 3 NGANJUK
Lengkap
1924
TRIANA BELUCCI
SMKN 1 PURWASARI BOJONEGORO
KTA
Lengkap
1928
OVI LINGGARSARI
SMKN 1 GONDANG NGANJUK
 √
  √
KTA
Lengkap
1935
DELA PUSPITA NINGRUM
SMKN 1 CEPU
Lengkap
1937
DITA UTAMI
SMKN 1 CEPU
 √
Lengkap
1940
IRMA OKTAFIYANTI
SMKN 2 TRENGGALEK
 √
  √
   √
Lengkap
1941
NERISSA ANINDYA ULHAQ
SMKN 2 TRENGGALEK
 √
  √
   √
Lengkap
1947
ANGGI PRATIWI
SMK PSM  2 KAWEDANAN
Lengkap
1951
LULUK FERNANDA
SMAN 3 NGANJUK
 √
Lengkap
1956
ADIVA PUTRI CAHYANI
MAN 1 NGANJUK
Lengkap
1958
ILHAM CHOIRUL FAHROZI
SMKN 1 PACITAN
Lengkap
1961
AMANDA NUR FATIKASARI
SMA PGRI 1 MAOSPATI
 √
Lengkap
1963
RIDHO PAMUNGKAS
SMKN 1 SAWOO PONOROGO
Lengkap
1966
AFIFA RAHAYU VITASARI
SMAN 1 JOGOROGO
Lengkap
1967
SILFA PRADINI
SMAN 1 JOGOROGO
 √
Lengkap
1968
ANGGI LESTIANI
MAN 2 NGAWI
 √
Lengkap
1971
HANA CITRA KUSUMA DEWI
SMAN 1 BARAT
Lengkap
1973
EKI YAHYA NADILA PUTRI
MAN PACITAN
Lengkap
1974
ANITA ANGGRAINI SAFITRI
MAN PACITAN
Lengkap
1975
WINDY SAPUTRI
SMAN 1 SARADAN
Lengkap
1981
ROHMAH DWI SURYANI
MAN 2 NGAWI
 √
Lengkap
1982
FATIKA DWI WIDYAWATI
SMAN 1 BARAT
Lengkap
1983
FITRIA KARTIKA SARI
SMAN 1 BARAT
Lengkap
1985
SELLA MARETA DEWI
SMKN 1 GONDANG NGANJUK
 √
Lengkap
1987
AFRYLIA PRATAMA  S
SMKN 2 NGANJUK
Lengkap
1988
EKA PURNAMA SARI
SMKN 2 NGANJUK
 √
Lengkap
1989
NUR EKA FAJAR LESTARI
SMAN 3 NGANJUK
 √
KTA
Lengkap
1990
ELOK RUSDIANI
SMAN 1 BADEGAN PONOROGO
 √
Lengkap
1991
SUSANTI
SMKN 1 CEPU
  √
Lengkap
1992
SHELLA MARLYANA  F
SMKN 2 MAGETAN
  √
Lengkap
1993
YOLANDA THALIA DEWI
SMKN 1 CEPU
  √
Lengkap
1995
MAR’ATUL MUMMAYIZAH
MAN 2 NGAWI
Lengkap
1997
ROY FAJAR PUTRA PRADANA
SMKN 1 SURUH
 √
    √
Lengkap
1999
RISZA RAHMAWATI
MAN PACITAN
Lengkap